Министр образования региона проведет прием граждан в День Конституции

В День Конституции Российской Федерации и Общероссийского дня приёма граждан Министр образования Московской области М.Б. Захарова проведет приём граждан.

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 в приемной министра жители области смогут задать свои вопросы, касающиеся подмосковной системы образования.

Прием пройдет по адресу: Московская обл., Красногорск г., бул. Строителей, 1, 5 этаж, каб. 507 (приемная министра).

СПРАВОЧНО:

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Прием проводят уполномоченные лица данных органов, в т.ч. в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. Также может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.