В Подмосковье пройдут досрочные экзамены ЕГЭ по физике, биологии, обществознанию, литературе, иностранным языкам

12 апреля 2017 года в Московской области - резервный день сдачи ЕГЭ по физике, биологии, обществознанию, литературе, иностранным языкам (английский, немецкий, французский).

Экзамен по физике будут сдавать 123 человека, по биологии – 68, по обществознанию – 278, по литературе – 104, по английскому языку – 51, по немецкому языку – 3, по французскому языку – 3.

Экзамены будут проходить в 4 пунктах проведения экзаменов (в г.о. Бронницы, Балашиха, Мытищи, Химки), оборудованных в соответствии с установленными требованиями.

За ходом проведения экзаменов будут следить:
11 общественных наблюдателей, в том числе 5 представителей Российского союза молодежи,
7 онлайн – наблюдателей в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

Доставка экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ будет осуществлена Управлением специальной связи.
Экзамены проводятся с применением технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в ППЭ.

Начало экзаменов – 10.00.
Продолжительность экзаменов: физика, обществознание, литература – 3 ч. 55 мин.; биология – 3 ч. 30 мин.; иностранные языки – 3 ч.

Узнать свои результаты участники ЕГЭ смогут после 26 апреля 2017 года.