Министерство образования Московской области 12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут принимает участие в общероссийском дне приёма граждан, который ежегодно проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации. Приём граждан по вопросам развития образования будет вести Министр образования Московской области М.Б. Захарова и заместители Министра образования Московской области в Доме Правительства Московской области (Красногорск, бульвар Строителей, д. 1) и в здании Министерства образования Московской области (Москва, 1-й Спасоналивковский пер., д. 2).

Запись на приём по телефону 8 (498) 602 1111

Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.