Дети Подмосковья станут участниками Спартакиады Ларисы Лазутиной!

В пятницу, 16 февраля 2018 года, в парке спортивного отдыха им. Ларисы Лазутиной в Одинцово пройдет Спартакиада с участием воспитанников подмосковных детских домов.

Около 100 ребят получат возможность увидеть мастер-класс Олимпийской чемпионки, первого заместителя Председателя Московской областной Думы, Ларисы Лазутиной, и вместе с ней пробежать по лыжной трассе.

Поддержит детей-сирот, выступающих под эгидой Министерства образования Московской области, министр образования региона Марина Захарова.

Выдающимся участникам вручат кубки в отдельных номинациях.

После Спартакиады все участники отпразднуют Масленицу – подготовлены тематическая анимация, угощения, полевая кухня, и, конечно же, чаепитие с главным символом Масленицы - блинами! Хорошее настроение и позитивный заряд обеспечены всем гостям праздника!

Всего в Спартакиаде примут участие более 150 человек, в том числе волонтеры филиала МГИМО г.Одинцово.

Дата проведения: 16 февраля 2018 года

Время проведения: 10.00 – 14.40

Место проведения: Спортивный парк отдыха им.Героя России Ларисы Лазутиной, Московская область, Одинцово, Манжосовская улица, 1.