В спортивных соревнованиях «Весёлые старты» для команд 5-х и 6-х классов на призы Губернатора Московской области победила команда из Раменского района
В борьбе за главный приз участникам соревнований предстояло проявить себя в целом ряде спортивных испытаний - всё преодолеть и занять первые места удалось Ново-Харитоновской СОШ № 10. Раменские школьники победили и среди пятых классов, и среди шестых - и принесли своей школе сразу 6 миллионов рублей, которые пойдут на улучшение условий для занятий спортом в их родной школе. Не подвела команду и группа поддержки - она также была награждена специальным призом. Поздравляем всех и гордимся Раменским районом!