Завтра в Подмосковье пройдет Слет конкурсантов «Педагог года Подмосковья»

Завтра, 15 февраля 2018 года, в Химках стартует XIV подмосковный слет участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья».
Участниками двухдневного слета станут более 250 человек - члены клуба «Педагог года Подмосковья», участники областного конкурса «Педагог года Подмосковья-2018», победители и лауреаты разных лет конкурса, а также делегации учителей из Ростовской, Ленинградской и Саратовской областей.
Место проведения выбрано не случайно, Химки – родина победителя прошлогоднего «Педагога года Подмосковья» Г.А. Назарова, который преподает историю и обществознание в гимназии № 9.
Участников слета ждут: семинар-совещание для учителей-конкурсантов «Педагог года Подмосковья-2018», около 45 мастер-классов и открытых уроков, круглые столы, творческие лаборатории членов клуба «Педагог года Подмосковья», приглашенных участников, лауреатов и победителей Всероссийского конкурса «Учитель года России», среди которых абсолютные победители Всероссийского конкурса «Учитель года России» А.А. Демахин и А.Г. Сиденко.
Для молодых педагогов подобные слёты – это возможность обмена педагогическим опытом и новые профессиональные знакомства.
Откроет Слет конкурсантов «Педагог года Подмосковья» министр образования Московской области Марина Захарова и главный редактор «Учительской газеты» П.Г. Положевец.

Дата и время проведения: 15 февраля 2018 года
Время проведения: 14.00 – 14.50
Место проведения: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27», г. Химки, ул. Горшина, строение 5.