Выпускники Московской области сегодня сдают ЕГЭ по биологии и иностранным языкам (письменная часть). Биологию выбрали  – 6 190 чел., иностранные языки  – 5 тыс. 999 чел. Для проведения экзаменов  задействован 161 пункт проведения экзаменов, оборудованный в соответствии с установленными требованиями. Напоминаем, что данные предметы сдаются по желанию участников, результаты используются для поступления в ВУЗ. За ходом проведения экзаменов будут наблюдать 389 общественных наблюдателей, в том числе  представители Российского союза молодежи, 10 онлайн – наблюдателей в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru. Доставка экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ осуществляется Управлением специальной связи. Продолжительность экзаменов по  биология – 3 ч. По иностранным языкам  – 3 ч. Узнать свои результаты участники ЕГЭ смогут после 28 июня 2016 года.