Завтра в Подмосковье подведут итоги конкурса социальных проектов по профилактике безнадзорности и преступлений несовершеннолетних

16 ноября 2017 года в областной Академии социального управления  будут подведены итоги областного конкурса социальных проектов и инициатив образовательных учреждений, общественных организаций и объединений, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних.

Конкурс проводился региональным Министерством образования для успешной социализации детей и молодёжи в Московской области и введения в практику школ технологий воспитательной работы  по профилактике асоциальных явлений.

В этом году на Конкурс был представлен 131 проект (786 участников).