Проведение ЕГЭ в досрочный этап на территории Московской области в 2016 году

21 марта начинается досрочный этап проведения ЕГЭ. В досрочном этапе ЕГЭ в Московской области будут принимать участие 326 человек.

В рамках подготовки к проведению ЕГЭ в досрочный этап на федеральном уровне запланированы следующие мероприятия:

17 марта 2016 года в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора совещание по подготовке к проведению досрочного периода ЕГЭ в режиме видеоконференцсвязи с участием руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова.

На территории Московской области в течение всего досрочного этапа во всех пунктах проведения экзаменов будет применяться технология печати КИМ в аудиториях и сканирование экзаменационных материалов в пунктах проведения экзаменов.

17 марта 2016 года в ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» состоится обучающий семинар для ответственных на муниципальном уровне за подготовку лиц, привлекаемых к ГИА в 2016 году.