Видеоселекторное совещание 16 мая

16 мая 2016 года Министерство образования Московской области в рамках подготовки к основному этапу проведения единого государственного экзамена провело  совещание в режиме видеоконференцсвязи                            с руководителями органов управления образованием, руководителями общеобразовательных организаций, на базе которых созданы ППЭ, руководителями ППЭ.

Тема совещания: «Полномочия и обязанности руководителей  общеобразовательных организаций и руководителей ППЭ в день проведения ЕГЭ».

В  совещании приняли участие:

Пантюхина Наталья Николаевна, первый заместитель министра образования,

Овечкина Людмила Сергеевна, заместитель министра образования,  и другие сотрудники Министерства образования Московской области.

На  совещании с участием  всех муниципальных образований Московской области рассмотрены вопросы:

- подготовка основного этапа ЕГЭ в 2016 году с учетом рекомендаций и видеоматериалов  Рособрнадзора  (видеоселекторное совещание от 16.05.2016 г.);

- полномочия и обязанности руководителей  общеобразовательных организаций и руководителей ППЭ в день проведения ЕГЭ.;

- контроль соблюдения порядка проведения ЕГЭ на территории Московской области;

- организация безопасных перевозок участников ЕГЭ на территории Московской области.