В подмосковной акции «Наш лес. Посади своё дерево» приняли участие все образовательные учреждения региона

16 сентября  2017 года в Московской области прошла акция «Наш лес. Посади своё дерево», в которой приняли участие сотрудники Министерства образования Московской области и органов опеки, воспитанники всех областных детских домов, приемные семьи, педагоги, школьники и их родители.

Все участники акции получили инвентарь и саженцы, и начали благоустраивать свои территории. Студенты и преподаватели колледжей и вузов вышли на свои участки, чтобы посеять саженцы деревьев - работа кипела!

В акции приняла участие Министр образования Московской области М.Б. Захарова - вместе с семьёй Захарчук, в которой 7 приёмных детей, посадила рябину в Коломне.

Акция «Наш лес. Посади своё дерево» проходит ежегодно c 2014 года, за три года жители Подмосковья высадили десятки миллионов саженцев, но мы продолжаем участвовать в акции - сажаем лес для наших детей, внуков, правнуков, чтобы их мир был красивым и добрым.