Директора школ Подмосковья принимают участие в очередном семинаре, посвящённом вопросам современной управленческой деятельности в образовании

Тренинговая сессия для директоров школ Подмосковья на тему «Современные подходы в управлении коллективом» состоится 20 сентября 2017 года в Доме Правительства Московской области. На сессию приглашены 400 руководителей. Это четвёртое мероприятие в рамках семинаров для руководителей общеобразовательных организаций, которые проводятся по инициативе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с мая 2017 года. Проведение семинаров способствует повышению уровня профессионального мастерства директоров, формированию команд школ, построению индивидуальной траектории развития школ.

Участники: директора общеобразовательных школ, руководители 7 зональных объединений муниципальных органов управления образованием
Семинар 20 сентября включает тренинги «Построение эффективной команды», «Компетенции будущего в эпоху изменений. В каком мире будут жить наши дети».