1 февраля ученики Московской области напишут итоговое сочинение (изложение)

1 февраля 2017 года на территории Московской области будет проводиться итоговое сочинение (изложение).

Количество зарегистрированных участников: 596 человек, из которых 552 – выпускники текущего года, 25 – выпускники прошлых лет, 19 – обучающиеся СПО;

изложения: 7 челеловек (выпускники текущего года).

Продолжительность – 3 ч 55 мин. Начало: 10.00.

Места проведения итогового сочинения (изложения) оборудованы средствами видеонаблюдения, металлодетекторами, средствами подавления сотовой связи.

Ознакомиться с результатами написания итогового сочинения (изложения) участники смогут не позднее 15 февраля 2017 года.

Для выпускников текущего года результаты итогового сочинения (изложения) являются допуском к ГИА, кроме того результаты сочинения могут использоваться при приеме в ВУЗы.