С 20 по 21 апреля 2016 года педагоги Московской области: Живова Мария Сергеевна (Павло-Посадский район), Назаренко Владимир Константинович (Пушкинский район), Плечий Ольга Александровна ( Лыткарино), Сысуев Павел Николаевич (Котельники) принимают участие во II Московском форуме молодых педагогов «Молодой педагог: профессиональный стандарт и векторы развития», который проходит в Здании Правительства Москвы. ​В программе Форума: пленарное заседание; секции по различным вопросам деятельности молодых педагогов; дискуссионные площадки на базе различных образовательных организаций города Москвы. Обмен опытом всегда важен в работе педагогов - это всегда новые идеи, интересные решения.