Очередное заседание Коллегии Министерства образования Московской области состоится 23 марта 2017 года в здании Московского государственного областного университета. Тема заседания «Итоги деятельности в сфере образования Московской области в 2016 году, приоритетные задачи на 2017 год», начало заседания в 10.00.

В заседании Коллегии примут участие Татьяна Михайловна Крикунова, Председатель Контрольно-счётной палаты Московской области; Соловьев Михаил Юрьевич,  руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области, Главный санитарный врач по Московской области; представители Главного контрольного управления Московской области, Главного управления МЧС России по Московской области;Прокуратуры Московской области, заместители глав муниципальных образований Московской области, курирующие вопросы образования,руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители государственных образовательных организаций, сотрудники министерства образования Московской области.

Общее количество участников – 250 человек.