alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
20 ноября
2017
13:21
161

Региональное Министерство образования продолжает областной фестиваль "Юные таланты Московии"

Региональное Министерство образования продолжает областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии". 
17 ноября 2017 в долгопрудненской детской школе театральных искусств "СемьЯ" около 500 юных чтецов Подмосковья сражались за победу в конкурсе мастеров художественного слова. 

Призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Театральная реприза» Гран-При получил детский коллектив королевской театральной школы «Браво».

Лауреат I степени: театр – студия «КЛАСС» (МБОУ ДО «Центр детского творчества»)
Лауреат II степени: Группа «Арлекин» долгопрудненской ДШТИ «СемьЯ».
Лауреат III степени:  Образцовый детский коллектив, театральная студия «Образ» (МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»).

Дипломант I степени - творческий коллектив реутовской школы № 10.
Дипломант II степени -  «Образцовый детский коллектив» театральный коллектив «Страна чудес», мытищинский детско – юношеский центр «Солнечный круг».
Дипломант III степени - ребята из клинской школы № 17; «Образцовый детский коллектив Московской области» театр - студия «Сказка» клинского Дома детского творчества.


Номинация «Индивидуальный исполнитель».

Средняя возрастная группа.
Лауреатом I степени стала Пирогова Анастасия из долгопрудненского физико-математического лицея № 5.
Лауреаты II степени - Ноздрин Пётр, Центр дополнительного образования детей «Росток» г.о. Электросталь; Прокопчук Артём  из Центра детского творчества «Гармония» г.о. Рошаль.
Лауреаты III степени - Онищенко Любовь из Кореневской школы № 59, Люберцы и Никитичева Луиза из химкинской детской школы искусств им. А.Н. Верстовского 
Дипломантами I степени стали Осинцева Анастасия из домодедовского Дома творчества «Эврика» и Чеснокова Анна из красногорской гимназии № 2.
Дипломанты II степени - Калинкина Влада, химкинская школа № 28.
- Кабанова Елизавета, Липицкая школа, Серпуховский район.
- Жукова Кристина, краснознаменский Центр развития творчества детей и юношества.
Дипломантами III степени стали Беляков Максим из серпуховской Гимназии №1 и  Вакуленко Иван из мытищинского детско-юношеского центра «Солнечный круг».

Старшая возрастная группа.
Лауреаты I степени - Баталенко Денис, домодедовский Дом творчества «Эврика» и Уренев Леонид, детская школа театральных искусств «СемьЯ» Долгопрудный.
Лауреаты II степени - Самсонов Илья из Лицея «Серпухов» и Гасанов Джабраил, Шаховская школа №1.
Лауреаты III степени - Урманова Валерия из красногорского лицея № 4 и Михалёв Андрей, королевская детская школа театральных искусств «Браво».
Дипломанты I степени - Коноплёва Анна (Центр детского творчества», Руза);
- Марфель Андрей (Новопетровская школа, Истра).
Дипломанты II степени - Чмеленко Кирилл (Одинцовская гимназия № 13),  Кирсанова Натали (краснознаменский Центр развития творчества детей и юношества).
Дипломанты III степени- Науменко Сергей (Центр детского творчества «Гармония» Ленинский район и Ретюнская Валерия (люберецкий Дворец детского (юношеского) творчества).