Подмосковные педагоги принимают участие в молодежном Форуме организаторов и участников профессионального конкурса «Педагогический дебют «Молодость. Инновации. Профессионализм»

С 23 по 25 марта 2016 года педагоги Московской области: Васильев Никита Николаевич (г.о. Бронницы), Клеменя Алеся Владимировна (г.о. Ивантеевка), Назаренко Владимир Константинович (Пушкинский м.р.), Плечий Ольга Александровна (г.о. Лыткарино), Честных Олеся Евгеньевна (г.о. Подольск), Чуркина Тамара Александровна (Раменский м.р.) принимают участие во втором молодежном Форуме организаторов и участников профессионального конкурса «Педагогический дебют «Молодость. Инновации. Профессионализм» в п. Лазаревское (район Большого Сочи, Краснодарский край).

В программе Форума:  творческие мастерские победителей Всероссийского и региональных конкурсов «Педагогический дебют» разных лет, «круглые столы», психологические тренинги, дискуссионные площадки, творческие выступления участников Форума под девизом: «Здравствуйте, дети. Я ваш учитель!».