22 апреля в Подмосковье прошел областной субботник, в котором приняли участие сотрудники Министерства образования Московской области, педагоги и обучающиеся школ, колледжей, вузов Подмосковья. Более 13 тысяч студентов и 2 тысяч педагогов коллеждей и вузов трудились на территории своих учреждений -  каждому был выдан необходимый инвентарь. Также в субботнике принимали участие юнармейцы, воспитанники детских домов, приемные семьи, представители благотворительных организаций.

Все участники активно убирали свои территории от залежавшегося снега и прошлогодней листвы, садили цветы, саженцы деревьев и кустарников. Создаем чистое Подмосковье вместе!