В Подмосковье прошло первенство по судомоделированию среди школьников

Министерство образования Подмосковья и областной центр развития допобразования провели первенство по судомоделированию среди школьников в классах скоростных радиоуправляемых моделей в открытом водоеме. В мероприятии, направленном на развитие творчества детей, приняли участие 9 команд из разных районов области. Первое место в командном зачете заняла Одинцовская станция юных техников. 2 участника из этой же команды (Филиппов Владислав и Симаков Михаил) заняли первые места в личном зачете, проведенном по тематическим классам. Участник Станции юных техников (Мытищи) Спицын Василий победил сразу в 2 классах. Поздравляем ребят и желаем дальше совершенствовать свои умения!