В Доме Правительства Московской области наградили лучших учителей

25 декабря в Доме Правительства Московской области состоялось награждение лучших учителей и лучших школ региона.
Министр образования Московской области Марина Захарова вручила награды 100 школьным учителям - победителям конкурса на поощрение лучших учителей в Московской области в 2017 году, лауреатам премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2017 году (20 человек), лауреатам областного конкурса «Лучший детский сад» (9 человек), лауреатам рейтинга лучших школ 2016-2017 года (9 человек).
Также наградами отметили лауреатов конкурса «Стандарт оформления общеобразовательной организации» в 2017 году (9 человек) и конкурса «Лучшая профессиональная образовательная организация Московской области» (2 человека).

Студенты подмосковных вузов в течение всего периода проведения ЕГЭ-2017 были общественными наблюдателями экзаменов, выходили в пункты проведения экзаменов и контролировали ход проведения ЕГЭ. 34 студента Московской области отмечены благодарственными письмами Рособрнадзора и Российского Союза Молодежи.