Стартовал Всероссийский конкурс детского творчества "Созвездие" среди воспитанников детских домов

Сегодня уже в 19-ый раз Министерство образования Московской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества "Созвездие" среди воспитанников детских домов. В конкурсе принимают участие более 150 воспитанников из 15 образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Московской областив возрасте от 7 до 17 лет. Конкурс проводитсяпо 5 номинациям: «Литературная», «Хореографическая», «Вокальная», «Инструментальная»«Театральная». Победители конкурса представят Московскую область на федеральном этапе. Желаем всем ребятам удачи и победы!