Состоялись заключительные этапы всероссийской олимпиады школьников по географии, русскому языку, немецкому языку и биологии

С 17 по 24 апреля прошли заключительные этапы всероссийской олимпиады школьников по географии в Твери, по русскому языку в Курске, по немецкому языку в Великом Новгороде, по биологии в Ульяновске.

Ребята, представлявшие Подмосковье стали призерами:

по географии призерами - Свидинский Даниил (Щелковская гимназия), Султанов Рустам (школа № 7, г.о. Реутов), Карцев Алексей (Лицей № 15 г. Химки), Ростовцева Анастасия (Тимоновская СОШ с УИОП, Солнечногорский р-н), Развенков Павел («Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11 г. Дубны»), Денисова София (МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия).

по русскому языку - Коновалова Александра, обучающаяся школы № 5 имени Героя России Максима Сураева, Ногинский р-н;

по немецкому языку -  Шабуркина Анна (Яхромская школа № 1, Дмитровский р-н), Яровцева Валерия (МБОУ Богородская гимназия города Ногинска), Макушкин Михаил («Видновская гимназия», Ленинский р-н), Словенко Полина (гимназия № 12, г.о. Долгопрудный).