alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
26 апреля
2016
19:44
58

Итоги проведения первенства Московской области по судомоделированию в классахскоростных радиоуправляемых моделей в открытом водоеме в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Мероприятие организовано Министерством образования Московской области, Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» с целью содействия развитию технического творчества детей и молодёжи через приобщение к общечеловеческим ценностям, пропаганду достижений отечественной техники и технологий.

Первенство проходило 23 апреля 2016 года в городе Одинцово на базе МБУ ДО «Одинцовская станция юных техников».

В мероприятии приняли участие 39 обучающихся из следующих муниципальных образований Московской области Одинцовского, Мытищинского муниципальных районов, а также городских округов: Королев, Балашиха, Коломна, Жуковский, Власиха, Серпухов.

Первенство проводилось по четырем классам моделей.

В командном зачете призовые места распределились следующим образом:

№ п/п

Организация дополнительного образования

Место

1.

Мытищинский м.р.,

МБУ ДО «Станция юных техников»

1

2.

Одинцовский м.р.,

МБУ ДО «Одинцовская станция юных техников»

2

3.

г.о. Королёв,

МБУ ДО «Дом юных техников»

3

В личном зачете призовые места распределились следующим образом:

1.Класс моделей FSR-ECO мини эксперт

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

1.

Мытищинский м.р.,

МБУ ДО «Станция юных техников»

1.

Спицын Василий

200

1

2.

г.о. Коломна, МБУДО «Центр внешкольной работы»

2.

Романов Кирилл

173,33

2

3.

Мытищинский м.р.,

МБУ ДО «Станция юных техников»

3.

Половков Вадим

164,44

3

4.

г.о. Коломна, МБУДО «Центр внешкольной работы»

4.

Панкратова Анна

164,44

3

2.Класс моделей FSR-ECO эксперт

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

1.

г.о. Власиха,

МОУ ДО «Центр творчества «Созвездие»

1.

Суровенков Степан

200

1

2.

Мытищинский м.р.,

МБУ ДО «Станция юных техников»

2.

Спицын Василий

198,25

2

3.

г.о. Серпухов,

МУДО «Дом детского и юношеского технического творчества»

3.

Тихонов Артем

172,55

3

3.Класс моделей F4B

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

1.

Одинцовский м.р.,

МБУ ДО «Одинцовская станция юных техников»

1.

Шеметов Егор

192,67

1

2.

Михейкин Владислав

186

2

3.

Филиппов Владислав

175,33

3

4.Класс моделей F4C

п/п

Муниципальное образование, учреждение

п/п

ФИ участника

Результат

Место

1.

г.о. Королёв,

МБУ ДО «Дом юных техников»

1.

Шутенко Никита

194

1

2.

Одинцовский м.р.,

МБУ ДО «Одинцовская станция юных техников»

2.

Шеметов Егор

190,33

2

3.

г.о. Балашиха,

МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Истоки»

3.

Брагин Федор

190

3