В Рузском районе пройдет XI туристский слёт Союзного государства

С 27 июня по 2 июля в Московской области на территории Рузского района пройдет XI туристский слёт Союзного государства. В Слёте примут участие 600 человек из 34 субъектов РФ, а также регионов республики Беларусь. Московскую область представляет команда «Городская станция юных туристов» из Ногинска в составе 10 человек. Ребята уже становились призёрами Всероссийских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся 2016 в Туле, первенства ЦФО – 2016 по спортивному туризму в Белгороде, победителями Чемпионата и Первенства Московской области по спортивному туризму. Команда заслужила право защищать честь Подмосковья на слёте, который открылся сегодня на Поклонной горе.