С 27 ноября по 1 декабря 2017 г. Министерство образования Московской области проводит областной конкурс «Педагогический дебют-2017», в третий раз молодые педагоги школ региона будут бороться за победу.

Участники Конкурса - учителя подмосковных школ, педагогический стаж которых не превышает трёх лет.
57 молодых педагогов ждут конкурсные испытания:

- Презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается»;

- «Учебное занятие»;

- Публичное выступление.

Оценивать участников будут члены жюри, имеющие большой опыт практической и научной работы в системе образования.

Конкурс пройдет на базе областного ГГТУ в Орехово-Зуево и гимназии № 15 в г. Орехово-Зуево.
Имена победителей объявят на церемонии открытия Форума молодых педагогов 21 декабря 2017 года в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» г. Подольска.
5 победителям конкурса будут вручены именные плакетки и ценные подарки. Подарками также будут отмечены 4 победителя конкурса в номинациях.

СПРАВОЧНО:
В этом году конкурс проводится в третий раз, его целью является создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников.
Конкурс состоит из двух этапов: муниципального и областного. На региональный уровень конкурса выходят победители муниципального этапа.

Победители прошлого года областного конкурса «Педагогический дебют» победили в номинациях «Молодые педагоги дополнительного образования» и «Молодые учителя» Всероссийского конкурса.