Сегодня в Доме Правительства Московской области состоялась церемония награждения, посвященная празднованию Дня труда.

В числе награжденных -  студенты профессиональных образовательных организаций Московской области, занявшие I место в отборочных соревнованиях чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia): Нефёдов Максим, студент «Жуковского индустриально-экономического техникума» в компетенции «Сантехника и отопление»; Аленбаторова Анастасия, студентка «Сергиево-Посадского аграрного колледжа» в компетенции «Ветеринария»; Неженский Юрий, студент «Раменского дорожно-строительного техникума» в компетенции «Дорожное строительство».

Ребятам  вручены Благодарственные письма Губернатора Московской области. В ответном слове Неженский Юрий сказал, что команда Московской области постарается показать высокие результаты на Финале Национального чемпионата  «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), которое состоится в мае этого года в Московской области.

Желаем нашим ребятам новых побед и достижений!