Стартовал конкурс «Педагог года Подмосковья» в номинации «Учитель года Подмосковья»

28 марта в Губернском профессиональном колледже в г. Серпухове ссостоялось открытие ежегодного областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Учитель года Подмосковья», за победу в котором будут бороться 58 учителей.

Успеха и удачи во всех конкурсных испытаниях учителям пожелала Мария Евгеньевна Ахапкина, победитель областного конкурса в 2014 году, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России-2015».

Конкурсные испытания для участников начинаются 29 марта с представления опыта работы на «Методическом объединении». Каждый из участников  уже победил среди учителей своего города или района, и готов теперь представлять свой муниципалитет на областном уровне. За учителей болеют не только коллеги, но и родители, и ученики.