Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев 29 июня встретится с учащимися подмосковных колледжей, которые представляли регион на чемпионате WorldSkills Russia, призерам чемпионата вручат награды, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«Двадцать девятого июня в 10:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет встречу с учащимися подмосковных колледжей, представивших регион в финале IV Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2016», – говорится в сообщении.

В нем поясняется, что в рамках мероприятия состоится церемония вручения знаков отличия Губернатора Московской области призерам чемпионата.

Как напомнили в пресс-службе, финал IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 прошел в Красногорске в мае 2016 года. В общекомандном зачете Московская область заняла второе место, завоевав 10 золотых, 11 серебряных и шесть бронзовых медалей, а также 12 наград за профессионализм.