Губернатор наградил подмосковных студентов, успешно выступивших на III национальном чемпионате молодые профессионалы WorldSkills Russia,
Сегодня Губернатор Московской области А.Ю.Воробьев наградил подмосковную команду, которая успешно выступила на III национальном чемпионате WorldSkills Russia, проходившем в мае на территории Подмосковья. Спасибо нашим подмосковным ребятам, выбравшим для своего будущего рабочие профессии, за достойную победу. Пусть сбудутся все все мечты, а ваши знания и умения, приобретенные в наших подмосковных колледжах, техникумах, вузах, пригодятся в работе, которая непременно станет для вас любимым делом всей жизни!