Подмосковный учитель получила знак «За заслуги перед Московской областью» II степени

Подмосковный учитель Г.С. Крючкова получила знак «За заслуги перед Московской областью» II степени. Достойную награду педагогу из Звездного городка вручил Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев. Поддержать своего учителя на церемонии пришел Герой России, летчик-космонавт С.А. Волков.

Крючкова Галина Сергеевна - Заслуженный учитель России, учитель физики в школе им.В.М. Комарова г.о. Звездный городок, работает в системе образования Московской области около 50 лет.
Среди её учеников - Герои России, летчики-космонавты - С.А. Волков и Р.Ю. Романенко, они помогают своему любимому педагогу проводить уроки с Международной космической станции.
Галина Сергеевна - автор методической системы по физике, руководитель творческой группы учителей родной школы, организатор конференций для 10 и 11-классников.