В «Мытищинской школе музыкального воспитания» завершились соревнования по биатлону среди воспитанников детских домов Московской области.
Участниками соревнования в этом году стали 55 воспитанников из 11 команд.

Ребят поддержали члены Совета выпускников детских домов Московской области и традиционный гость
 соревнований Дмитрий Губерниев (российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ», главный редактор Объединённой дирекции спортивных телеканалов ВГТРК).

Команды соревновались по общепринятым правилам биатлона, на трассе царил дух спортивной борьбы и лидерских качеств!

Все участники справились с испытанием, а призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда из "Мытищинской школы музыкального воспитания"

2 место - команда из "Непосед"
3 место - команда из "Школы-интерната им. Преподобного Сергия".

Призом зрительских симпатий была награждена команда муниципального детского дома «Наш дом».  особенным подарком для каждой команды стала книга о биатлоне с автографом Д.Губерниева.
Все ребята, принимавшие участие в соревнованиях, получили сертификаты на посещение аквапарка и памятные рюкзаки. Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и грамотами за 1, 2 и 3 место. Остальные участники соревнований получили грамоты участников,  особенным подарком для каждой команды стала книга о биатлоне с автографом Дмитрия Губерниева.