alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
31 марта
2016
21:16
56

Подведены итоги I тура областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Учитель года Подмосковья»

31 марта 2016 года участники областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Учитель года Подмосковья» прошло последнее испытание I тура «Образовательный проект», во время которого были продемонстрированы и инновационный потенциал учителя и культура проектной деятельности.

В этот же день состоялась церемония подведения итогов I тура конкурса.
Всем участникам были вручены именные плакетки.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился заместитель министра образования Московской области Юрий Валентинович Картушин.

Также участников конкурса приветствовала первый заместитель главного редактора «Учительской газеты» Ирина Георгиевна Димова.

В конце церемонии были названы имена пятнадцати учителей, которые набрали наибольшее количество баллов в I туре. Они продолжат борьбу за звание победителя конкурса.

Список победителей I тура

областного конкурса «Учитель года Подмосковья – 2016»

1.

Гладкова Оксана Владимировна

учитель английского языка МОУ средней общеобразовательной школы № 17, городской округ Орехово-Зуево

2.

Данилина Нина Сергеевна

учитель истории и обществознания МОУ средней общеобразовательной школы № 27,

городской округ Мытищи

3.

Егорова Мария Сергеевна

учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 5»,

городской округ Королев

4.

Зубцова Елена Григорьевна

учитель химии МОУ средней общеобразовательной школы № 17,

городской округ Подольск

5.

Ильина Софья Васильевна

учитель биологии МБОУ «Малинская средняя общеобразовательная школа им. П.М. Овсянкина»,

Ступинский муниципальный район

6.

Карасева Яна

Евгеньевна

учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 5»,

Зарайский муниципальный район

7.

Кузьмина Ольга Николаевна

учитель географии МБОУ Одинцовского лицея №10,

Одинцовский муниципальный район

8.

Курдюкова Христина Петровна

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школы № 14»,

Сергиево-Посадский муниципальный район

9.

Маслова Анна Александровна

учитель физической культуры МОУ средней общеобразовательной школы № 4,

городской округ Фрязино

10.

Миронова Мария Евгеньевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»,

городской округ Ивантеевка

11.

Московцев Дмитрий Вячеславович

учитель технологии МКС (коррекционного) ОУ специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида «Надежда»,

городской округ Коломна

12.

Огарков Сергей Николаевич

учитель истории и обществознания МОУ средней общеобразовательной школы № 9,

городской округ Лобня

13.

Озерицкая Елена Александровна

учитель английского языка МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 4 им. Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова»,

Шатурский муниципальный район

14.

Сафиулина Оксана Александровна

учитель физики МБОУ Лицея № 15,

городской округ Химки

15.

Селиверстова Елена Геннадьевна

учитель истории и обществознания МОАУ средней общеобразовательной школы № 2,

Щелковский муниципальный район