31 мая 2017 года в Московской области проводится ЕГЭ по математике (базовый уровень)

Математика базового уровня является обязательным предметом, который сдают выпускники для получения аттестата.

Экзамен будут сдавать 28 тыс. 592 чел. в 258 ППЭ, из них 10 ППЭ по медицинским показаниям организованы на дому, 1 ППЭ на базе УФСИН.

За ходом проведения экзаменов наблюдают:

члены ГЭК, общественные наблюдатели (592 чел., из них 110 чел. – представители Российского союза молодежи) ;

21 онлайн-наблюдателей в ситуационном центре Московской области.

Доставка экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ будет осуществлена Управлением специальной связи.

В 16 пунктах экзамены проводятся с применением технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях.

Начало экзамена – 10.00.

Продолжительность экзамена 3 ч.

Узнать свои результаты участники ЕГЭ смогут после 14 июня 2017 года.