1 июня 2017 состоится Финал V Московской областной олимпиады движения «Умники и умницы»

Уроки истории за 100 лет — тема финала V Московской областной олимпиады – регионального этапа Всероссийского интеллектуального движения «Умники и умницы»

Финал V Московской областной олимпиады Всероссийского интеллектуального движения «Умники и умницы» пройдёт 1 июня 2017 года в Музее-заповеднике «Горки Ленинские» (Ленинский муниципальный район, п. Горки Ленинские) с 16.00 до 19.00.

По итогам отборочного тура, в котором принимали участие 111 школьников из 44 муниципальных образований Московской области, в финал прошли 35 школьников из 31 муниципального образования.

Те из них, кто в финале покажут лучшие знания в области литературы, истории, краеведения, продемонстрируют развитое логическое и творческое мышление, станут участниками телевизионной программы «Умники и умницы».