1-2 ноября 2017 в Доме Правительства Московской области пройдет Всероссийская конференция по итогам конкурса по поощрению лучших учителей, в которой примут участие представители регионов России.

В программе конференции: выступления региональных коллег о поощрении лучших учителей в их субъектах, о практике проведения конкурсного отбора. Опытом личного участия в конкурсе поделится победитель 2017 года, учитель начальных классов из Пензенской области.

В заключительный день конференции пройдет торжественное награждение лучших учителей России.

СПРАВОЧНО:

Участие в конкурсе на поощрение лучших учителей за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание, принимают учителя школ, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Ключевым параметром в оценке представленных материалов учителей в ходе проведения конкурсного отбора, является результативность работы учителя, его вклад в развитие образовательной организации, достижения его учеников.