Благотворительный праздник "Белый цветок" пройдет в Подмосковье

Завтра, 10 сентября, в городе Озёры  пройдет благотворительный праздник «Белый цветок». В празднике примут участие дети и педагоги из 17 муниципальных образований Московской области.

В течение весны-лета в школах Подмосковья проходили уроки милосердия, благотворительные акции и ярмарки. Детьми подготовлены сувениры для большой благотворительной ярмарки. Также гостей ожидает выступление детских и профессиональных коллективов, мастер-классы по различным видам декоративно – прикладного творчества, будут показаны исторические фото и видеоматераилы, посвященные традициям благотворительности в России, демонстрация спецтехники ГИБДД.

Посетители смогут принять участие в акции «Область добра» и в благотворительном аукционе произведений искусства.

Вырученные деньги  будут направлены на помощь маленьким жителям Подмосковья.