Брифинг министра образования Московской области, посвящённый итогам завершающегося года

Брифинг министра образования Московской области, посвящённый итогам завершающегося 2016 года и задачам на новый, 2017 год, состоится 9 декабря в пресс-центре Дома Правительства Московской области. Начало брифинга в 15.30.

Ликвидация второй смены в школах, обеспечение доступности дошкольного образования, меры по привлечению молодых специалистов, организация и проведение Единого государственного экзамена, развитие профессионального образования и участие в национальном чемпионате молодых профессионалов WorldSkillsRussia, переход на электронные дневники и журналы, поддержка детей-сирот, работа с одарёнными детьми, — эти и другие вопросы развития системы образования будут освещены в ходе брифинга.

Аккредитацию журналистов осуществляет пресс-служба Губернатора Московской области.