Сотрудники Дмитровского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества совместно с представителями «Мособлпожспас», провели «Дни пожарной безопасности» в образовательных учреждениях п. Новосиньково Дмитровского муниципального района Московской области.
 В образовательных  учреждениях № 66 «Березка», № 67 «Теремок», № 68 «Елочка», № 65  «Колосок», Синьковская СОШ № 2, Синьковская СОШ № 1  были проведены  учебные эвакуации с показом пожарной техники.
В саду № 66 «Березка» для детей провели занятие по пожарной безопасности с воспитанниками старшей группы. Ребята отгадывали загадки, вспоминали правила поведения при возникновении пожара и учились пользоваться первичными средствами пожаротушения.
Также победительницы  Всероссийского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина»  - три воспитанницы данного детского сада были награждены грамотами и памятными подарками.