Каждый новогодний день - праздник!

Новогодние каникулы стали настоящими праздниками для подмосковных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 571 воспитанник детских домов Московской области и более 15 тысяч детей, воспитывающихся в приёмных семьях или находящихся под опекой, посещали новогодние аттракционы, катались на собачьих упряжках, получали подарки и поздравления от Дедушки Мороза и Снегурочки. Сказка на льду и Хаски-лэнд, горнолыжные состязания и полёты на парапланах — каждый день ребят ждали яркие и запоминающиеся приключения. Для детей, воспитывающихся в замещающих семьях очень важно было то, что на праздничных мероприятиях они были вместе с родителями. Ежегодно в Московской области более 500 детей-сирот обретают семью.