Приём жителей Подмосковья по всем вопросам, связанным с деятельностью системы образования Московской области состоится 17-го января 2017 года в приёмной Правительства Московской области (Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2). Министр образования Московской области Марина Захарова ответит на все вопросы жителей Московской области, связанные с деятельностью всех ветвей системы образования — дошкольного и общего образования, профессионального образования, воспитания и дополнительного образования детей, по вопросам защиты прав детей-сирот. Записаться на приём можно обратившись в Управление по работе с обращениями граждан и организаций Администрации губернатора Московской области по телефону +7 (498) 602-31-00.