1. Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района Московской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора образовательного комплекса (детский сад-школа). Местонахождение образовательного комплекса: Московская область, Одинцовский район, с.п. Барвихинское, дер. Раздоры.
  2. К кандидату на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

а) высшее профессиональное образование (физико-математическое, техническое, ИТ, экономическое, юридическое, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет;

б) кандидат на замещение вакантной должности должен владеть:

-английским языком на уровне не ниже «intermediate»;

-информационными технологиями на уровне «уверенный пользователь» (интернет-поиск, электронная почта, социальные сети, Microsoft Office),

-навыками аналитической обработки информации и ее визуализации (деловой графики);

-компетенциями проектного управления с использованием классических (PMI) и гибких (Agile) методологий;

в) кандидат на замещение вакантной должности должен иметь:

-опыт взаимодействия с государственными и общественными организациями, в том числе международными;

-практический опыт и персональные достижения в управлении масштабными проектами в сфере общего образования, в том числе в области разработки, экспериментальной апробации и внедрения новых образовательных программ, методик и технологий;

-опыт личного участия и персональные достижения в реализации проектов и масштабных мероприятий в рамках международного сотрудничества в области общего образования.

г) кандидат на замещение вакантной должности должен иметь подтверждаемую высокую деловую репутацию.

1. Конкурс проводится в следующем порядке:

-публикация в СМИ объявления о проведении конкурсного отбора;

-направление кандидатом заявление на участие в конкурсном отборе и получение им концепции образовательного комплекса;

-подготовка кандидатом и направление в конкурсную комиссию полного пакета документов (включая подробные конкретные предложения по реализации, в т.ч. модернизации, концепции образовательного комплекса);

-индивидуальное собеседование и презентация программы реализации концепции образовательного комплекса;

-оценка конкурсной комиссией представленных документов и презентации программы реализации образовательного комплекса, формирование рейтинга кандидатов, отбор победителя.

1. С перечнем документов для подготовки к конкурсу, полным перечнем требований, предъявляемых к кандидату, порядком проведения конкурса и иными документами можно ознакомиться на официальном сайте Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района www.odinedu.ru, в разделах: «Важное» (http://www.odinedu.ru/upravlenie-obrazovaniya/novosti-upravleniya-obrazovaniya) и «Деятельность. Работа с кадрами. Информация» (http://www.odinedu.ru/upravlenie-obrazovaniya/deyatelnost/rabota-s-kadrami/4/)
  2. Прием документов, выдача бланков заявления, анкеты, осуществляются по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д.16Б, (каб.№306) или по электронному адресу Управления образования администрации Одинцовского муниципального района: uo-odintsovo@mail.ru
  3. Контактное лицо: Головач Светлана Борисовна, начальник отдела кадров Управления образования.
  4. Справки по телефону: 8(495)589 30 71 или на электронный адрес: uo-odintsovo@mail.ru.
  5. Начало приема документов для участия в конкурсе: в 09 ч. 00 мин. 14 февраля 2017г., окончание: в 18 ч. 00 мин. 14 марта 2017.
  6. Конкурс состоится по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д.16Б, 20 марта 2017г. в 12 ч. 00 мин. (5-й этаж, актовый зал).