В ГГТУ подведены итоги V Всероссийской студенческой фармацевтической олимпиады. В течение двух дней, 29 команд из лучших профильных вузов Росси, Беларуси и Казахстана показывали лучшее, на что они способны! Конкурсные задания позволили определить лучших из лучших.

Победитель в номинации «Фармация» - команда Факультета фундаментальной медицины Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Команда Московской области – команда ГГТУ – награждена специальными призами от компаний Эколаб и Сервье.

В заключение мероприятия состоялась торжественная передача флага региону, который будет принимать VI Всероссийскую студенческую фармацевтическую олимпиаду. Заместитель министра образования Московской области Ю.В. Картушин передал флаг заместителю министра здравоохранения Нижегородской области Л.М. Санинской.