Отборочный этап IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia  в Московской области.
Сегодня на базе Ресурсного центра педагогического образования Московской области стартовал отборочный этапIV Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы»WorldSkills Russia по компетенциям: «Преподавание в младших классах» и «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Участники отборочного этапа - студенты педагогических специальностей из городов Серпухов, Зарайск, Ногинск, Егорьевск, Истра и Орехово-Зуево.

Финалисты по данным компетенциям, примут участие в IVРегиональном Чемпионате «Молодые профессионалы»WorldSkills Russia в феврале 2017 года.