Отборочный этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ногинском колледже
В Ногинском колледже прошел отборочный этап Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на территории Московской области по компетенции «Промышленный дизайн».

В соревнованиях приняли участие студенты из 5 образовательных организаций профессионального образования Московской области.

Перед началом соревнований, традиционно, прошла жеребьевка, подготовка рабочих мест и инструктаж по технике безопасности всех участников соревнований.

В течение двух дней ребята выполняли конкурсные задания – разрабатывали современный корпус для системного блока с вертикальной загрузкой дисков, ориентированный на геймера.

По итогам отборочных соревнований победителями стали:

1 место – Голякова Анастасия, Техникум технологии и дизайна «Технологический университет»;
2 место – Яхненко Юрий, Техникум технологии и дизайна «Технологический университет»;
3 место – Чикин Максим, «Воскресенский колледж».