Подведены итоги конкурса субъектов РФ на лучшие модели дошкольного образования, обеспечивающие доступность дошкольного образования для всех детей. Московская область стала победителем в номинации: «Лучшая современная (инновационная) инфраструктура дошкольной образовательной организации, соответствующая требованиям федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, в том числе с учетом потребностей детей с ОВЗ», представив опыт работы «Детского сада комбинированного вида № 13 «Веснушки» г.о. Реутов. Детский сад победитель областного конкурса в 2016 году на присвоение региональной инновационной площадки дошкольного образования, награжден дипломом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшая коррекционная образовательная организация - 2016».