Подмосковный садик стал победителем Всероссийского конкурса на лучшие модели дошкольного образования, обеспечивающие доступность дошкольного образования для всех детей
Подведены итоги конкурса субъектов РФ на лучшие модели дошкольного образования, обеспечивающие доступность дошкольного образования для всех детей. Московская область стала победителем в номинации: «Лучшая современная (инновационная) инфраструктура дошкольной образовательной организации, соответствующая требованиям федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, в том числе с учетом потребностей детей с ОВЗ», представив опыт работы «Детского сада комбинированного вида № 13 «Веснушки» г.о. Реутов. Детский сад победитель областного конкурса в 2016 году на присвоение региональной инновационной площадки дошкольного образования, награжден дипломом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшая коррекционная образовательная организация - 2016».