Прошли экзамены по математике и русскому языку

В Московской области завершился дополнительный период сдачи ЕГЭ для обучающихся, которые не смогли сдать экзамены в основной период (в мае-июне).

Сегодня, 14  сентября 2016 года, прошли экзамены по математике (базовый уровень) и русскому языку. Приняли участие 32 человека. Для проведения экзамена был задействован 1 пункт,  организованный на базе МБОУ Лицей № 11 г. Химки. Во всех аудиториях во время экзамена велось видеонаблюдение в режиме онлайн, использовались технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования бланков ответов участников в ППЭ.

За ходом проведения экзаменов наблюдали члены ГЭК, общественные наблюдатели, онлай-наблюдатели в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

Узнать свои результаты участники экзаменов смогут после 27 сентября 2016 года.