Товарищеский матч по хоккею среди воспитанников подмосковных детских домов

На базе подмосковного детского дома «Непоседы» прошел товарищеский матч по хоккею и эстафета в валенках на льду.

Хоккейный матч проводился Министерством образования Московской области впервые. В нем приняли участие 2 команды – команда воспитанников «Непоседы» и команда «Школы-интерната им. Преподобного Сергия». С поразительным счетом 13:1 победу одержала команда «Непоседы».

После матча была проведена эстафета на льду в валенках среди самых спортивных воспитанников из 10 образовательных организаций для детей-сирот Московской области. Эстафета прошла в несколько этапов: набрасывание колец, гонки с шайбой, забрасывание в цель, бег в паре и другие.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Преображение» (ГКОУ МО «Преображение»);

2 место – команда «Непоседы» (ГКОУ МО «Непоседы»);

3 место – команда «БЭМС» (МКОУ Ефимовская общеобразовательная школа-интернат).

Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами за спортивные достижения и памятными призами. Все участники были также награждены грамотами и призами.

Поздравляем победителей!