Творчество без границ!
На базе Социально-технологического техникума ГГТУ прошёл областной смотр-конкурс художественной самодеятельности для учащихся с ограниченными возможностями здоровья Московской области, организаторами которого выступили Министерство образования Московской области, Ассоциация специалистов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья и Государственный гуманитарно-технологический университет.
В конкурсе приняли участие 42 коллектива участников из разных уголков Подмосковья.  Более сотни обучающихся продемонстрировали свои таланты, каждый раз удивляя и восхищая членов жюри и зрителей в зале.
Мы благодарим всех участников за подаренные эмоции, за ваши силу и волю, талант и вдохновение.