В Московской области начинается дополнительный период сдачи ЕГЭ

В Московской области начинается дополнительный период сдачи ЕГЭ для обучающихся, которые не смогли сдать экзамены в основной период.

5 сентября пройдет экзамен по русскому языку. Количество участников - 17 человек.

Для проведения экзамена задействован 1 пункт,  организованный на базе Лицея № 11 г. Химки. Пункт готов к проведению экзамена, оборудован в соответствии с установленными требованиями. Экзамен проводится с применением технологии печати КИМ в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в ППЭ.

За ходом проведения экзамена будут наблюдать члены ГЭК, общественные наблюдатели, онлай-наблюдатели в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru. Доставка экзаменационных материалов в пункт проведения ЕГЭ осуществляется  Управлением специальной связи.
Продолжительность экзамена  - 3 часа 30 мин.
Узнать свои результаты участники экзамена смогут после 13 сентября 2016 года.