3 декабря кафедра музыки Государственного социально-гуманитарного университета при информационной поддержке Общероссийской общественной организации «Офицеры России» и Государственного Российского дома народного творчества проводит V Региональный открытый фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Моя Россия».

Цель конкурса - сохранять и развивать традиции российской песенной культуры, патриотического, духовно-нравственного и эстетического воспитания подрастающего поколения. Тематика фестиваля-конкурса: песни о войне, о Родине, лирические песни патриотической направленности. Фестиваль-конкурс проводится по номинациям «Вокальный ансамбль» и «Сольное пение». К участию приглашаются общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования детей.

Участие в фестивале-конкурсе бесплатное. Победители награждаются дипломами и ценными призами.

Заявки принимаются до 25 ноября 2016 года в организационный комитет по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Зелёная, дом 30 (ГСГУ), ауд. 22 (кафедра музыки) или по электронной почте kafedramuzyki@mail.ru.